Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 140 Igor MITORAJ 1944-2014 Portrait d'homme - 1984

  • Igor MITORAJ 1944-2014 Portrait d'homme - 1984 Bronze à patine brune
Igor MITORAJ 1944-2014
Portrait d'homme - 1984
Bronze à patine brune
Signature et numérotation gravées " 123/1000"

Bronze with brown patina ; engraved signature and number
Heigh : 5.70in
Hauteur : 14,50 cm

Provenance : Edité à l'occasion du lancement de Soin pour Homme de Paco Rabanne le 19 mars 1984
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 4 940 €

Lot 140

Igor MITORAJ 1944-2014
Portrait d'homme - 1984

Vendu 4 940 € [$]

Igor MITORAJ 1944-2014
Portrait d'homme - 1984
Bronze à patine brune

Heigh : 5.70in
Hauteur : 14,50 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 4 940 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone