Vente Art Déco Design - 28 novembre 2022 /Lot 26 Hubert LE GALL Né en 1961 Miroir « Rémus » - 2014

  • Hubert LE GALL Né en 1961 Miroir « Rémus » - 2014
Hubert LE GALL Né en 1961
Miroir « Rémus » - 2014
Bronze doré à la feuille, miroirs
Signé sur une étiquette au dos daté « Octobre 2014 » et numéroté « 4/25 »
93 x 144 cm

A gilted bronze mirror "Rémus" by Hubert Le Gall, signed, numbered and dated - 2014
36.61 x 56.70 in.

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 36 736 €

Lot 26

Hubert LE GALL Né en 1961
Miroir « Rémus » - 2014

Vendu 36 736 € [$]

Hubert LE GALL Né en 1961
Miroir « Rémus » - 2014
93 x 144 cm

36.61 x 56.70 in.

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 36 736 €

Vente : 4241
Date : 28 nov. 2022 19:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Pétronille Esclattier
Tél. +33 1 42 99 20 42
pesclattier@artcurial.com

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Art Déco / Design