Howard BINGHAM (Né en 1939) SHOOTIN' AT THE PIGS (BLACK PANTHERS) – 1967 Tirage chromogénique Signé et numéroté au dos Édition de 6 exemplaires Hauteur : 38,10 Largeur : 152,40 cm Provenance : M+B , Los Angeles, USA Commentaire : C-PRINT, SIGNED AND NUMBERED ON VERSO, EDITION OF 6; 15 x 60 in. Estimation 3 000 - 4 000 € Vendu 3 900 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Howard BINGHAM (Né en 1939) SHOOTIN’ AT THE PIGS (BLACK PANTHERS) – 1967
Vendu 3 900
€ [$]