Houston MALUDI né en 1978 - République Démocratique du Congo Non localité, 2019 Encre et apprêt sur toile Signée au centre à droite '"Maludi 2019" Contresignée, datée et titrée au dos Hauteur : 129 Largeur : 129 cm
Commentaire : Ink and primer on canvas Signed in the center on the right Signed, dated and titled on the back Estimation 8 000 - 12 000 €
Vendu 14 950 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 110
Houston MALUDI né en 1978 - République Démocratique du Congo Non localité, 2019
Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux