¤ Henry CHALFANT (Américain - Né en 1940) Dondi (Children Of The Grave Part 2) – 1980/2009 Tirage pigmentaire postérieur Signé, daté et numéroté «1/20 » Édition à 20 exemplaires;
Posterior photograph; signed, dated and numbered on recto; edition of 20 9.45 × 41.93 in. Hauteur : 24 Largeur : 106,50 cm
Provenance : Iconoclast Editions Collection particulière, États-Unis