Helmut NEWTON (1920-2004) LE BAISER - 1974 Tirage argentique d'époque, 1975 Signé et daté sous l'image Signé, daté et tampon de l'artiste au dos Hauteur : 20,30 Largeur : 29,80 cm
Commentaire : VINTAGE GELATIN SILVER PRINT, 1975; SIGNED AND DATED BELOW IMAGE ; SIGNED, DATED AND ARTIST'S STAMP ON VERSO; 7,92 x 11,62 in. Estimation 8 000 - 12 000 €
Vendu 10 000 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.