Hella JONGERIUS Née en 1963 Table basse « Tortue » de la série «Natura Design Magistra» - 2009 Structure en contreplaqué et résine polychrome Édition Galerie Kreo Plaque de l'éditeur Signé et numéroté 5/8 65 × 106 cm
A plywood and polychrome resin "Tortue" coffe table from the serie "Natura Design Magistra" by Hella Jongerius, signed and numbered 5/8 - 2009 25.59 × 41.73 in.
Estimation 3 000 - 5 000 €
Lot 131
Hella JONGERIUS Née en 1963 Table basse « Tortue » de la série «Natura Design Magistra» - 2009
Estimation 3 000 - 5 000 €
Vente : 4196
Date : 23 mai 2022 18:00
Commissaire-priseur :
Hervé Poulain