Hans HARTUNG (1904 - 1989) Gravure 4 - 1953 Eau-forte en couleurs Signée et numérotée "82/100" 24.5 x 67 cm (à vue) - encadrée Galerie de France éditeur Schmücking 4 Etching in colors ; signed and numbered 9,64 × 26,37 in. Estimation 1 000 - 1 500 € Vendu 1 690 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Hans HARTUNG (1904 - 1989) Gravure 4 - 1953
Vendu 1 690
€ [$]
Vente : 3997
Date : 01 juill. 2020 16:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux
kcastagna@artcurial.com Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone
Tél. +33 1 42 99 20 51bids@artcurial.com