Gustave BUCHET 1888-1963 Découpage - circa 1922-1925 Aquarelle et gouache sur papier découpé Signé en bas à droite "G.BUCHET" Hauteur : 33,60 Largeur : 29,80 cm
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par Monsieur Pierre-Yves Gabus.
Watercolor and gouache on cut paper ; signed lower right Estimation 2 000 - 3 000 €
Lot 291
Gustave BUCHET 1888-1963 Découpage - circa 1922-1925
Vente : 4346
Date : 08 juin 2023 14:00
Commissaire-priseur :
Stéphane Aubert