Greg GORMAN (Né en 1949) AL PACINO, LOS ANGELES, 1983 (TONY MONTANA SCARFACE) Tirage lambda Signé, titré, daté et numéroté au dos Edition de 25 exemplaires
Hauteur : 48 Largeur : 34 cm
Commentaire : LAMBDA PRINT; SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED ON VERSO; EDITION OF 25; 18,72 x 13,26 in. Estimation 2 000 - 3 000 €
Lot 79
Greg GORMAN (Né en 1949) AL PACINO, LOS ANGELES, 1983 (TONY MONTANA SCARFACE)
Hauteur : 48 Largeur : 34 cm