GRAND PRIX DE MONACO - 1960 Par René Lorenzi XVIIIE Grand Prix-Championnat du Monde des Constructeurs, Monaco 29 mai 1960 Affiche, signée sur la bordure à gauche, Création Imp. Monégasque, Monte-Carlo Entoilée et montée sur châssis ; quelques restaurations 155 x 120 cm. (61 x 47 1/4 in.)
Rare 1960 Monaco Grand prix poster by René Lorenzi. Linen back and mounted on a frame ; few restorations
Estimation 2 000 - 3 000 €
Estimation 2 000 - 3 000 €