Georges WASHINGTON 1827-1901 L'embuscade Huile sur toile Signée en bas à gauche "G.Washington" Hauteur : 55,50 Largeur : 46,50 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas Signed lower left "G.Washington"Estimation 100 000 - 150 000 MAD Vendu 144 320 MAD * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Georges WASHINGTON 1827-1901 L'embuscade
Vendu 144 320
MAD
Vente : A3914
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 déc. 2022 17:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux
Florence Conan
Tél. +33 1 42 99 16 15
fconan@artcurial.com Conditions Générales d’Achat