Georges PAPAZOFF 1894-1972 Composition au bateau - 1930 Huile sur toile Signée en bas à gauche "papazoff." Hauteur : 114 Largeur : 146 cm
Provenance : Collection européenne Vente Paris, Christie's, 16 décembre 2009, lot 480 Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire Collection particulière européenne
Commentaire : Oil on canvas; signed lower left Estimation 25 000 - 35 000 €
Vendu 49 856 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 299
Georges PAPAZOFF 1894-1972 Composition au bateau - 1930
Vente : 4346
Date : 08 juin 2023 14:00
Commissaire-priseur :
Stéphane Aubert