Géo HAM (Georges Hamel) 1900-1972 Latécoère 631 Lithographie en couleurs, signée en bas à gauche. Encadrée 24,5 x 39 cm. (9 1/2 x 15 1/4 in.) Color lithograph, signed bottom left. Framed Estimation 300 - 500 € Vendu 520 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Géo HAM (Georges Hamel) 1900-1972 Latécoère 631
Vendu 520
€ [$]
Vente : 2964
Date : 13 juin 2017 14:00
Commissaire-priseur :
Hervé Poulain
Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com