Géo HAM (Georges Hamel) (1900-1972) Ecurie France - Talbot et Delahaye en course Affiche, signée et daté 47 en bas à droite, représentant une Talbot T26 C Grand Prix n°2 à la lutte avec la Delahaye 135 S Grand Prix n°5 sous la bannière de l'Ecurie France ; accidents et restaurations dans l'angle de la partie supérieure à droite 146 x 119 cm. (57 1/2 x 47 in.)
Poster, signed and dated 47 bottom right ; accidents and restorations in the right upper part
Estimation 800 - 1 200 €
Lot 89
Géo HAM (Georges Hamel) (1900-1972) Ecurie France - Talbot et Delahaye en course
Estimation 800 - 1 200 €