Vente Aéronautique - 13 juin 2017 /Lot 13 GAMY (Présumé Marguerite Montaut) Coupe de Berlin, Rougier le gagnant sur biplan Voisin

  • GAMY (Présumé Marguerite Montaut)  Coupe de Berlin, Rougier le gagnant sur biplan Voisin
GAMY (Présumé Marguerite Montaut)
Coupe de Berlin, Rougier le gagnant sur biplan Voisin
Lithographie rehaussée à la gouache, signée en bas à droite. Encadrée
60 x 98 cm. (23 1/2 x 38 1/2 in.)

Watercolor enhanced color lithograph. Framed

Estimation 300 - 500 €

Vendu 520 €

Lot 13

Vendu 520 € [$]

Estimation 300 - 500 €

Vendu 520 €

Vente : 2964
Date : 13 juin 2017 14:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Aéronautique