François GALL 1912-1987 Avant le théâtre Montparnasse, robe rouge, gants noirs au Café Huile sur toile Signée en bas à droite "F.Gall" Hauteur : 35 Largeur : 27 cm
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Marie-Lyze Gall.
Oil on canvas; signed lower right Estimation 1 500 - 2 000 €
Lot 315
François GALL 1912-1987 Avant le théâtre Montparnasse, robe rouge, gants noirs au Café
Vente : 4346
Date : 08 juin 2023 14:00
Commissaire-priseur :
Stéphane Aubert