Francis BACON (Né en 1951) Triptych 1986/87 -1987 partie droite Eau-forte et aquatinte en couleurs Signée et numérotée "9/99" 89 x 62 cm (à vue) - Encadrée
Sabatier 20 (partie droite)
Etching and aquatint in colors ; signed and numbered 35 × 24,4 in.
Estimation 4 000 - 6 000 €
Lot 35
Francis BACON (Né en 1951) Triptych 1986/87 -1987 partie droite
Sabatier 20 (partie droite)
Estimation 4 000 - 6 000 €