France, XVIe siècle L'Ange de l'Annonciation Huile sur panneau de noyer, très probablement élément de prédelle Sans cadre The Angel of the Annunciation, oil on panel, France, 16th C. Hauteur : 34,50 Largeur : 71 cm Estimation 3 000 - 4 000 € Vendu 5 200 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
France, XVIe siècle L'Ange de l'Annonciation
Vendu 5 200
€ [$]
Vente : 3381
Date : 13 nov. 2018 18:00
Commissaire-priseur :
mfournier@artcurial.com Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone
Tél. +33 1 42 99 20 51bids@artcurial.com
Maîtres anciens & du XIXe siècle