Fernando & Humberto CAMPANA 1961-2022 & né en 1953 Fauteuil dit «Rococò» - 2012 Piètement et strucutre en bronze, tapissés de fausse fourrure blanche Signé «Campana» et numéroté 4/12 83 × 77 × 73 cm
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur
A bronze and faux fur "Rococò" armchair by Fernando & Humberto Campana - 2012 32.68 × 30.31 × 28.74 in.
Estimation 20 000 - 22 000 €
Lot 93
Fernando & Humberto CAMPANA 1961-2022 & né en 1953 Fauteuil dit «Rococò» - 2012
Estimation 20 000 - 22 000 €