Fernando & Humberto CAMPANA 1961-2022 & né en 1953 Bougeoir dit «Lacrime di coccodrillo» - 2011 Bronze doré et marbre noir et blanc Signé «Campana» et numéroté 10/12 H. : 83,5 cm - D. : 25 cm
A bronze and marble "Lacrime di coccodrillo" candleholder by Fernando and Humberto Campana - 2011 H. : 32.87 in. - D. : 9.84 in.
Estimation 12 000 - 15 000 €
Vendu 15 744 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 90
Fernando & Humberto CAMPANA 1961-2022 & né en 1953 Bougeoir dit «Lacrime di coccodrillo» - 2011
Estimation 12 000 - 15 000 €