Fernand LEGER (d'après) Visage aux deux mains (fond rouge) - circa 1950 Céramique à décor polychrome émaillée Monogrammée dans la masse ; numérotée au dos "N°22/50". Signé par Claude Brice Collection Claude brice (tampon)
Ceramic with enamelled polychrome decoration ; monogramed in the weave ; numbered on the back