Fernand LEGER (d'après) (1881 - 1955) Le Cheval sur Fond jaune - circa 1950 Céramique émaillée et peinte Initales dans la masse; signée et numérotée par Claude Brice au dos «155/250»
Enameled and painted ceramic: initialed; signed and numbered on the back Hauteur : 46 Largeur : 37,50 cm Estimation 7 000 - 9 000 €
Vendu 9 360 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 7
Fernand LEGER (d'après) (1881 - 1955) Le Cheval sur Fond jaune - circa 1950