Félix LABISSE 1905 - 1982 Portrait Huile sur toile Signée en bas à gauche "LABISSE" Hauteur : 73 Largeur : 60 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame François Delrieu Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left Estimation 6 000 - 8 000 € Vendu 7 800 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Félix LABISSE 1905 - 1982 Portrait
Vendu 7 800
€ [$]
Vente : 3351
Date : 05 juin 2018 14:30
Commissaire-priseur :
Francis Briest
elandais@artcurial.com Conditions Générales d’Achat
Impressionniste & Moderne 2