Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 101 Felix EBI KOUAME Côte d'Ivoire Sans titre (la boîte de nuit)

  • Felix EBI KOUAME Côte d'Ivoire Sans titre (la boîte de nuit) Huile sur toile
Felix EBI KOUAME Côte d'Ivoire
Sans titre (la boîte de nuit)
Huile sur toile
Signée en bas à droite "K.EBI FELIX"

Hauteur : 119,50 Largeur : 119 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Oil on canvas
Signed lower right "K.EBI FELIX"
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 986 €

Lot 101

Sans titre (la boîte de nuit)

Vendu 4 986 € [$]

Sans titre (la boîte de nuit)
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 986 €

Vente : 4221
Date : 31 mai 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain