Emmanuel ZURINI (né en 1942) CLK En bronze plaqué doré sur un socle en marbre noir. Signature et cachet de l'artiste. Daté 1997 et numéroté 1/8. Fonderie Senpof Sans le socle : Long. : 31 cm. (12 1/4 in.), Larg. : 12,5 cm. (5 in.) Un certificat sera remis à l'acquéreur
Gold patinated bronze on a marble base. Signed and stamped. Dated 1997 and numbered 1/8. Senpof foundry. With a certificate of authenticity
Estimation 3 000 - 5 000 €
Estimation 3 000 - 5 000 €