Emmanuel ZURINI Né en 1942 Châssis court Bronze à patine rouge, monté sur un socle en marbre. Signature et cachet de l'artiste. Daté 1996 et numéroté 1/8. Fonderie Girebronze Sans le socle : L. : 35,5 cm (14 in.), l. : 12,5 cm (5 in.)
Un certificat sera remis à l'acquéreur.
Red patinated bronze on marble base. Signed and stamped. Dated 1996, numbered 1/8. Girebronze foundry
Estimation 4 000 - 6 000 €
Estimation 4 000 - 6 000 €