Ecole flamande du XVIIe siècle Entourage de David Vinckboons L'attaque d'un village en hiver Huile sur toile (Restaurations) The attack of a village in winter, oil on canvas, Flemish School, 17th C., circle of D. Vinckboons Hauteur : 60 Largeur : 95 cm Provenance : Collection baron et baronne Vaxelaire, Bruxelles ; Puis par descendanceEstimation 6 000 - 8 000 € Vendu 11 808 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Ecole flamande du XVIIe siècle Entourage de David Vinckboons L'attaque d'un village en hiver
Vendu 11 808
€ [$]
Vente : 4286
Date : 09 nov. 2022 17:00
Commissaire-priseur :
mfournier@artcurial.com Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone
Tél. +33 1 42 99 20 51bids@artcurial.com
Collection baron & baronne Vaxelaire, Un hommage familial