Dieudonné Sanna WAMBETI Né en 1977 - République Centrafricaine Les têtes des sages, 2013 Huile sur toile Signée, datée et située en bas à droite "A. Wambeti S.D., Bangui 2013" Contresignée, datée et titrée au dos
Un certificat de Monsieur Jacques Py sera remis à l'acquéreur Hauteur : 148 Largeur : 208 cm
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Oil on canvas Signed, dated and inscribed with the location lower right "A. Wambeti S.D., Bangui 2013" Countersigned, dated and titled on the reverse Estimation 60 000 - 80 000 MAD
Vendu 78 720 MAD * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 119
Dieudonné Sanna WAMBETI Né en 1977 - République Centrafricaine Les têtes des sages, 2013
Vendu 78 720
MAD
Vente : A3914
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 déc. 2022 17:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux