Vente Automobilia Rétromobile 2016 - 06 février 2016 /Lot 5 CONCOURS D'ELEGANCE DE BAGATELLE-LOUIS VUITTON CLASSIC Trois affiches, éditions 1998, 2001 et 2003

  • CONCOURS D'ELEGANCE DE BAGATELLE-LOUIS VUITTON CLASSIC  Trois affiches, éditions 1998, 2001 et 2003
CONCOURS D'ELEGANCE DE BAGATELLE-LOUIS VUITTON CLASSIC
Trois affiches, éditions 1998, 2001 et 2003
-Affiche, édition 1998, par Razzia, signée en bas à gauche et copyright Razzia Louis Vuitton
- Affiche édition 2001, par R. Toledo, signé en bas à droite et copyright Louis Vuitton
- Affiche édition 2003, par Razzia, signé en bas à droite
Chacune encadrée
79,5 x 59,5 cm. (31 1/4 x 23 1/2 in.), 79,5 x 58 cm. (31 1/4 x 22 3/4 in.), 79,5 x 59 cm. (31 1/4 x 23 3/4 in.)

Three color posters for Louis Vuitton Classic, Parc de Bagatelle, 1998 and 2003 editions by Razzia, 2001 edition by R. Toledo. Framed

Estimation 200 - 300 €

Vendu 455 €

Lot 5

Vendu 455 € [$]

Chacune encadrée

Estimation 200 - 300 €

Vendu 455 €

Vente : 2900
Date : 06 févr. 2016 11:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Automobilia Rétromobile 2016