CONCOURS D'ELEGANCE DE BAGATELLE-LOUIS VUITTON CLASSIC Trois affiches, éditions 1998, 2001 et 2003 -Affiche, édition 1998, par Razzia, signée en bas à gauche et copyright Razzia Louis Vuitton - Affiche édition 2001, par R. Toledo, signé en bas à droite et copyright Louis Vuitton - Affiche édition 2003, par Razzia, signé en bas à droite Chacune encadrée 79,5 x 59,5 cm. (31 1/4 x 23 1/2 in.), 79,5 x 58 cm. (31 1/4 x 22 3/4 in.), 79,5 x 59 cm. (31 1/4 x 23 3/4 in.)
Three color posters for Louis Vuitton Classic, Parc de Bagatelle, 1998 and 2003 editions by Razzia, 2001 edition by R. Toledo. Framed
Estimation 200 - 300 €
Lot 5
CONCOURS D'ELEGANCE DE BAGATELLE-LOUIS VUITTON CLASSIC Trois affiches, éditions 1998, 2001 et 2003
Estimation 200 - 300 €