Vente L’univers du créateur de Tintin - 20 novembre 2021 /Lot 98 COLLECTION VOIR ET SAVOIR La Marine II - de 1700 à 1850

  • COLLECTION VOIR ET SAVOIR
  • COLLECTION VOIR ET SAVOIR
COLLECTION VOIR ET SAVOIR
La Marine II - de 1700 à 1850
Dargaud, 1963. Album cartonné, couverture en toile verte estampée or.
60 vignettes de 61-120.
Petites usures au dos et coiffes. Plats en très bon état, légère usure 1er plat. Intérieur en très bon état, quelques petites salissures. Très légère décoloration des pages de garde avant. Album tout proche de l'état neuf. Intérieur parfait et complet de tous ses chromos.
Estimation 120 - 180 €

Vendu 234 €

Lot 98

COLLECTION VOIR ET SAVOIR
La Marine II - de 1700 à 1850

Vendu 234 € [$]

COLLECTION VOIR ET SAVOIR
La Marine II - de 1700 à 1850
60 vignettes de 61-120.
Estimation 120 - 180 €

Vendu 234 €

Vente : 4143
Date : 20 nov. 2021 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin