Claire Tabouret Né en 1981 The Swimmer- 2019 Impression offset avec éléments sérigraphiés Signée, datée et numérotée «14/75» 62 x 43 cm - encadré Offset lithograph with screen printed elements ; sigend, dated and numbered 24,40 x 16,92 in. - framed Estimation 1 500 - 2 000 € Vendu 3 936 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Claire Tabouret Né en 1981 The Swimmer- 2019
Vendu 3 936
€ [$]
Vente : 4274
Date : 29 nov. 2022 15:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux
kcastagna@artcurial.com Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone
Tél. +33 1 42 99 20 51bids@artcurial.com