Christoffel van den Berghe Sint-Maartensdijk, vers 1588 - Middelbourg, 1628 Pièces de porcelaine et oiseaux sur un entablement Huile sur panneau de chêne, une planche, parqueté Signé 'CHRISTOFELL VAN DEN BERGHE' vers le bas à gauche
Porcelain pieces and birds on a ledge, oil on panel, signed, by Ch. van den Berghe Hauteur : 33 Largeur : 53 cm