Chéri SAMBA Né en 1956 - République Démocratique du Congo LA DEMOCRATIE ?, 1997 Acrylique et paillettes sur toile Signée et datée en bas à droite "Chéri SAMBA, AV.1997" Titrée et annotée en bas au centre
Hauteur : 120 Largeur : 150 cm
Provenance : Collection particulière, Maroc
Commentaire : Acrylic and glitter on canvas Signed and dated lower right "Chéri SAMBA, AV.1997" Titled and annotated lower center Estimation 150 000 - 200 000 MAD
Vendu 288 640 MAD * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 123
Chéri SAMBA Né en 1956 - République Démocratique du Congo LA DEMOCRATIE ?, 1997
Vendu 288 640
MAD
Vente : A3914
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 déc. 2022 17:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux