Charles NOLHAC (américain) Ferrari California Spyder Huile sur toile Signée en bas à droite Encadrée 73 x 54 cm. (28 3/4 x 21 1/4 in.) Oil on canvas, signed bottom right. Framed Estimation 1 000 - 1 500 € Vendu 1 300 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Charles NOLHAC (américain) Ferrari California Spyder
Vendu 1 300
€ [$]
Vente : 2900
Date : 06 févr. 2016 11:00
Commissaire-priseur :
Hervé Poulain
Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com Automobilia Rétromobile 2016