Vente Automobilia Rétromobile 2016 - 06 février 2016 /Lot 127 Charles NOLHAC (américain) Ferrari California Spyder

  • Charles NOLHAC (américain)  Ferrari California Spyder
Charles NOLHAC (américain)
Ferrari California Spyder
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Encadrée
73 x 54 cm. (28 3/4 x 21 1/4 in.)

Oil on canvas, signed bottom right. Framed

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 127

Charles NOLHAC (américain)
Ferrari California Spyder

Vendu 1 300 € [$]

Charles NOLHAC (américain)
Ferrari California Spyder
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Encadrée

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2900
Date : 06 févr. 2016 11:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Automobilia Rétromobile 2016