Camille HILAIRE 1916 - 2004 Le verger Huile sur toile Signée en bas à droite "Hilaire" contresignée et titrée au dos ""le verger" / Hilaire" Hauteur : 50 Largeur : 61 cm
Oil on canvas; signed lower right; signed again and titled on the reverse Estimation 2 000 - 3 000 €
Vente : 4346
Date : 08 juin 2023 14:00
Commissaire-priseur :
Stéphane Aubert