BUGATTI La Bugatti est la merveille de notre époque Catalogue de la gamme composé de quatre dépliants détaillant les modèles dont type 38, type 40, type 43, et Grand Prix, version Française, imprimerie Draeger ; couverture en mauvais état, rousseurs 26,5 x 16 cm. (10 1/2 x 6 1/4 in.)
Bugatti catalogue comprising models type 38, type 40, type 43 and Grand Prix, French version ; cover in bad condition, foxing
Estimation 300 - 500 €
Lot 21
BUGATTI La Bugatti est la merveille de notre époque
Estimation 300 - 500 €