Vente Design Italien - 28 mai 2019 /Lot 43 Bruno GAMBONE (Né en 1936) Paire de lampes de table – Circa 1970

  • Bruno GAMBONE (Né en 1936) Paire de lampes de table – Circa 1970 Céramique émaillée beige, abat-jour en lin blanc
Bruno GAMBONE (Né en 1936)
Paire de lampes de table – Circa 1970
Céramique émaillée beige, abat-jour en lin blanc
Signées

A pair of beige enamelled ceramic and white linen table lamps by Bruno Gambone - Circa 1970
Hauteur : 41,50 Largeur : 27 Profondeur : 14 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 15 600 €

Lot 43

Bruno GAMBONE (Né en 1936)

Vendu 15 600 € [$]

Bruno GAMBONE (Né en 1936)
Signées

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 15 600 €

Vente : 3928
Date : 28 mai 2019 18:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Tél. +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Design Italien