Boubacar COULIBALY 1944-1984 - Sénégal Sans titre, 1978 Technique mixte sur papier Signé et daté en bas à gauche "Boubacar Coulibaly 78" Hauteur : 63 Largeur : 48 cm
Commentaire : Mixed media on paper Signed and dated lower left Estimation 1 000 - 2 000 €
Vendu 3 250 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 34
Boubacar COULIBALY 1944-1984 - Sénégal Sans titre, 1978
Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux