BOÎTE COUVERTE EN BOIS ET PLACAGE DE BAMBOU, CHINE En forme de citron digité, le dessus du couvercle sculpté en léger relief de mains de bouddha et incrusté d'une branche et d'un papillon en bois ; petits manques de bambou Dimensions : 21 x 17,7 cm (8 1/4 x 7 in.)
A CARVED WOOD AND BAMBOO VENEER BOX AND COVER, CHINA
Estimation 600 - 800 €
Lot 74
BOÎTE COUVERTE EN BOIS ET PLACAGE DE BAMBOU, CHINE
Estimation 600 - 800 €