Bodys Isek KINGELEZ Né en 1948 Radio TV - 2010 Carton, bois, papier, collage et plastique Signé et situé sur la terrasse "BODYS ISEK KINGELEZ KINSHASA CONGO DEM" Daté sous la terrasse en chiffres romains
Hauteur : 43,50 Largeur : 31 Profondeur : 39,50 cm
Provenance : Collection particulière, Belgique
Commentaire : Cardboard, wood, paper, collage and plastic; signed and located on the base, dated with Roman numerals under the base Estimation 6 000 - 8 000 €
Vente : 3302
Date : 30 déc. 2017 17:00
Commissaires-priseurs:
François Tajan, Arnaud Oliveux, Thaïs Thirouin