¤ Blessing NGOBENI né en 1985 - Afrique du Sud Violent History, 2018 Acrylique et collage sur papier Signé et daté en bas à droite "NBNgobeni18" Hauteur : 158 Largeur : 127 cm Provenance : Collection particulière, Johannesburg Commentaire : Acrylic and collage on paper Signed and dated lower right Estimation 6 500 - 8 500 € Vendu 8 808 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Blessing NGOBENI né en 1985 - Afrique du Sud Violent History, 2018
Vendu 8 808
€ [$]
¤ Importation temporaire
Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux
Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com Conditions Générales d’Achat
Art Contemporain Africain