¤ Bernard BUFFET 1928 - 1999 Soucis - 1979 Huile sur toile Signée en haut à gauche "Bernard Buffet", datée en bas à droite "79" Hauteur : 92 Largeur : 60 cm
Provenance : Galerie Maurice Garnier, Paris Garden Gallery, Nice A l'actuel propriétaire par cessions successives
Commentaire : Un certificat de Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur.
Oil on canvas ; signed upper left, dated lower right Estimation 80 000 - 120 000 €
Vendu 78 600 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Vente : 3351
Date : 05 juin 2018 14:30
Commissaire-priseur :
Francis Briest