Bernard BUFFET (1928- 1999) La Nèpe - 1964 Lithographie en 4 couleurs Signée et numérotée «40/150» 74,3 × 53,3 cm Sorlier 50 Lithograph in colors; signed and numbered 29,25 × 21 in. Estimation 800 - 1 200 € Vendu 3 900 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Bernard BUFFET (1928- 1999) La Nèpe - 1964
Vendu 3 900
€ [$]
Vente : 3997
Date : 01 juill. 2020 16:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux
kcastagna@artcurial.com Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone
Tél. +33 1 42 99 20 51bids@artcurial.com