Bernar VENET (Né en 1941) Ligne indéterminée - 1989 Sérigraphie en couleurs Signée, datée "1989", titrée et numérotée "49/60" au crayon 118 x 89 cm - encadrée
Screenprint in colors ; signed, dated, titled and numbered 47,1 x 35,2 in.
Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de l'artiste sous le n°BV89EP2.49 Estimation 2 000 - 3 000 €
Vendu 9 360 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 93
Bernar VENET (Né en 1941) Ligne indéterminée - 1989