Bernar VENET (Né en 1941) 235.5° Arc x 4 - 1998 Acier roulé patiné en noir Titré sur le devant "235.5° ARC x 4" Hauteur : 38 Largeur : 39 Profondeur : 9 cm
Provenance : Don de l'artiste à l'actuel propriétaire
Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de l'artiste, et est eligible pour un certificat d'authenticité signé par l'artiste.
Rolled steel with black patina; titled on the front Estimation 50 000 - 70 000 €
Vendu 59 040 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Vente : M1104
Square Beaumarchais
98000 Monaco
Date : 18 juill. 2023 17:00
Commissaire-priseur :
Francis Briest