Ben ROSS (1916-2004) MARILYN MONROE, ATLANTIC CITY, NEW JERSEY – 1952 Tirage argentique d'époque Signé, titré et daté au verso Hauteur : 20,30 Largeur : 24,50 cm Commentaire : VINTAGE GELATIN SILVER PRINT; SIGNED, TITLED AND DATED ON VERSO; 7,99 x 9,65 in. Estimation 800 - 1 000 € Vendu 2 080 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Ben ROSS (1916-2004) MARILYN MONROE, ATLANTIC CITY, NEW JERSEY – 1952
Vendu 2 080
€ [$]