Barthélémy TOGUO (Camerounais - Né en 1967) The Last Soldier, 2008 Aquarelle sur papier Signé et daté en bas à droite "B.Toguo/2008" Titré en bas à gauche "The Last Soldier" Un certificat d'authenticité signé de l'artiste est collé au dos de l'oeuvre
Watercolor on paper ; signed and dated lower right "B.Toguo/2008", titled lower left "The Last Soldier" A certificate of authenticity signed by the artist is glued on the back of the work Hauteur : 27,50 Largeur : 38 cm Estimation 3 000 - 5 000 €
Lot 58
Barthélémy TOGUO (Camerounais - Né en 1967) The Last Soldier, 2008