Vente Generation 21 by Artcurial - 26 octobre 2022 /Lot 70 Bambo SIBIYA (Sud Africain - Né en 1986) Sans titre, 2020

  • Bambo SIBIYA (Sud Africain - Né en 1986) Sans titre, 2020 Acrylique, fusain et ashrad sur toile
Bambo SIBIYA (Sud Africain - Né en 1986)
Sans titre, 2020
Acrylique, fusain et ashrad sur toile
Signée et datée en bas à droite "Sibiya 2020"

Acrylic, charcoal and ashrad on canvas ; signed and dated lower right "Sibiya 2020"
Hauteur : 160 Largeur : 298 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 8 528 €

Lot 70

Sans titre, 2020

Vendu 8 528 € [$]

Sans titre, 2020

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 8 528 €

Vente : 4266
Date : 26 oct. 2022 19:00

Generation 21 by Artcurial