Vente Impressionniste & Moderne - 08 juin 2023 /Lot 310 Baltasar LOBO 1910 -1993 Visage - circa 1948

  • Baltasar LOBO 1910 -1993 Visage - circa 1948 Encre et lavis d'encre sur papier
Baltasar LOBO 1910 -1993
Visage - circa 1948
Encre et lavis d'encre sur papier
Signé en bas droite "Lobo"
Hauteur : 58 Largeur : 42 cm

Provenance : Collection particulière suédoise
A l'actuel propriétaire par cessions successives

Commentaire : Ink and ink wash on paper; signed lower right
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 4 592 €

Lot 310

Baltasar LOBO 1910 -1993
Visage - circa 1948

Vendu 4 592 € [$]

Baltasar LOBO 1910 -1993
Visage - circa 1948
Signé en bas droite "Lobo"
Hauteur : 58 Largeur : 42 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 4 592 €

Vente : 4346
Date : 08 juin 2023 14:00

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour